送迎バスのご案内
Aコース
京成津田沼・袖ヶ浦団地・新習志野・谷津・JR津田沼北口方面[平日ダイア]

土日祝日ダイヤはこちらから

赤文字の便はご利用者の降車地点まで運行します。
教習所発
9:06 10:06 11:06 12:06 13:56 14:56 15:56 16:56 18:06 19:06 20:10

京成津田沼駅バス停付近
09:15 10:15 12:15 14:05 15:05 16:05 17:05
18:15

袖ヶ浦団地入口バス停付近
09:17 10:17 12:17 14:07 15:07 16:07 17:07
18:17

袖ヶ浦団地交番前
09:18 10:18 12:18 14:08 15:08 16:08 17:08
18:18

セイワ習志野反対側
09:20 10:20 12:20 14:10 15:10 16:10 17:10
18:20

JR新習志野駅ロータリー
09:23 10:23 12:23 14:13 15:13 16:13 17:13
18:23

阿部歯科反対側
09:28 10:28 12:28 14:18 15:18 16:18 17:18
18:28

谷津南小学校前
09:30 10:30 14:20 15:20 16:20

津田沼小学校反対側
08:35 09:35 10:35 12:31 14:25 15:25 16:25
17:21 18:31

津田沼駅北口りそな銀行前
08:40 09:40 10:40 12:36 14:30 15:30 16:30
17:26 18:35

教習所着
08:47 09:47 10:47 12:43 14:37 15:37 16:37
17:34 18:42
[7]送迎バス一覧へ
[0]ページトップへ
[#]ホームへ戻る


津田沼自動車教習所
〒274-0824 千葉県船橋市前原東3-11-1
TEL:047-472-5291

営業時間
平日9:10〜20:00 日曜日9:10〜18:00
定休日:毎週水曜日