送迎バスのご案内
Bコース
津田沼駅南口・奏の杜・東船橋・アルビス前原方面


赤文字の便はご利用者の降車地点まで運行します。
教習所発
09:06 10:06 11:06 12:06 13:56 14:56 15:56
16:56 18:06 19:06 20:10

津田沼駅南口千葉工大前
09:15 10:15 12:15 14:05 15:05 16:05 17:05
18:15

morisia内TSUTAYA前
09:17 10:17 12:17 14:07 15:07 16:07 17:07
18:17

ザ・パークハウス津田沼奏の杜前
09:19 10:19 12:19 14:09 15:09 16:09 17:09
18:19

習志野第1中学校反対側
09:20 10:20 12:20 14:10 15:10 16:10 17:10
18:20

ケーヨーデイツー反対側
09:24 10:24 12:24 14:14 15:14 16:14 17:14
18:24

JR東船橋駅南口ロータリー
09:26 10:26 12:26 14:16 15:16 16:16 17:16
18:26

船橋市前原児童ホーム前
09:32 10:32 12:32 14:22 15:22 16:22 17:22
18:32

アルビス前原自治会館前
09:33 10:33 12:33 14:23 15:23 16:23 17:23
18:33

公団東口バス停付近
09:34 10:34 12:34 14:24 15:24 16:24 17:24
18:34

前原駅ウエルシア前
09:35 10:35 12:35 14:25 15:25 16:25 17:25
18:35

教習所着
09:41 10:41 12:41 14:31 15:31 16:31 17:31
18:41

バス位置情報サービスバスキャッチ
[7]送迎バス一覧へ
[0]ページトップへ
[#]ホームへ戻る


津田沼自動車教習所
〒274-0824 千葉県船橋市前原東3-11-1
TEL:047-472-5291

営業時間
平日9:10〜20:00 日曜日9:10〜18:00
定休日:毎週水曜日