送迎バスのご案内
Cコース
大久保・屋敷・幕張本郷・日大・東邦大学方面


赤文字の便はご利用者の降車地点まで運行します。
教習所発
09:06 10:06 11:06 12:06 13:56 14:56 15:56
16:56 18:06 19:06 20:10

大久保十字路
09:14 10:14 12:14 14:04 15:04 16:04 17:04
18:14

大久保東小正門前
09:16 10:16 12:16 14:06 15:06 16:06 17:06
18:16

屋敷公民館
09:19 10:19 12:19 14:09 15:09 16:09 17:09
18:19

ディリーヤマザキ
09:22 10:22 12:22 14:12 15:12 16:12 17:12
18:22

幕張本郷駅(ドコモ前)
09:25 10:25 12:25 14:15 15:15 16:15 17:15
18:25

リブレ京成
09:28 10:28 12:28 14:18 15:18 16:18 17:18
18:28

屋敷小付近
09:31 10:31 12:31 14:21 15:21 16:21 17:21
18:31

京成大久保南口ロータリー
09:33 10:33 12:33 14:23 15:23 16:23 17:23
18:33

青木眼科前
09:36 10:36 12:36 14:26 15:26 16:26 17:26
18:36

日大巌翠堂書店前
09:37 10:37 12:37 14:27 15:27 16:27 17:27
18:37

東邦大学正門反対側
09:38 10:38 12:38 14:28 15:28 16:28 17:28
18:38

教習所着
09:46 10:46 12:46 14:36 15:36 16:36 17:36
18:46

バス位置情報サービスバスキャッチ
[7]送迎バス一覧へ
[0]ページトップへ
[#]ホームへ戻る


津田沼自動車教習所
〒274-0824 千葉県船橋市前原東3-11-1
TEL:047-472-5291

営業時間
平日9:10〜20:00 日曜日9:10〜18:00
定休日:毎週水曜日