送迎バスのご案内
Dコース
薬園台駅・北習志野駅・習志野自衛隊・田喜野井方面


赤文字の便はご利用者の降車地点まで運行します。
教習所発
09:06 10:06 11:06 12:06 13:56 14:56 15:56
16:56 18:06 19:06 20:10

薬園台駅反対側
09:12 10:12 12:12 14:02 15:02 16:02 17:02
18:12

北習志野駅ロータリー
09:19 10:19 12:19 14:09 15:09 16:09 17:09
18:19

習志野台交番前
09:21 10:21 12:21 14:11 15:11 16:11 17:11
18:21

日大理工西門横
09:24 10:24 12:24 14:14 15:14 16:14 17:14
18:24

習志野台7号公園反対側
09:26 10:26 12:26 14:16 15:16 16:16 17:16
18:26

船橋市東図書館前
09:28 10:28 12:28 14:18 15:18 16:18 17:18
18:28

薬園台郵便局前
09:33 10:33 12:33 14:23 15:23 16:23 17:23
18:33

BIG-A前
09:35 10:35 12:35 14:25 15:25 16:25 17:25
18:35

教習所着
09:41 10:41 12:41 14:31 15:31 16:31 17:31
18:41

バス位置情報サービスバスキャッチ
[7]送迎バス一覧へ
[0]ページトップへ
[#]ホームへ戻る


津田沼自動車教習所
〒274-0824 千葉県船橋市前原東3-11-1
TEL:047-472-5291

営業時間
平日9:10〜20:00 日曜日9:10〜18:00
定休日:毎週水曜日